Non classéRésultats de régates

Planches D2 Fouesnant 2014

Les planchistes de l'USAM Voile, entrainés par Morgan Simon,  étaient à une régate D2 à Fouesnant le 16 novembre.

Une belle 10ème place pour Etienne Ollivier.

 293 Bic 293D  (Départemental –  BIC 293D ) CN FOUESNANT  du 16/11/2014  (38 classés)
 2 manches transmises 

Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence.

   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   Cat.Age   sexe   points     Pts CNI
   1248926Q   MINGAM PAUL   CROCODILES L ELORN   05  C      M   (1, 1)   – 
   1248629F   GUERIN PIERRE   AMATH KAKIKOUKA   05  M      M   (3, 2)   – 
   1288893X   JOLIVET MATHURIN   CROCODILES L ELORN   05  M      M   (2, 6)   – 
   1225888S   PRIGENT ARTHUR   C N PLOUGUERNEAU   05  M      M   (6, 3)   – 
   1289644E   LAUTRIDOU LOPEZ LUNA   CN FOUESNANT   05  C      F  10   (5, 5)   – 
   1352758Y   PASQUETTE PABLO   CROCODILES L ELORN   05  C      M  15   (11, 4)   – 
   1351825B   POSTEC TAINA   CROCODILES L ELORN   05  M      F  16   (7, 9)   – 
   1310460N   LE CLECH EMMA   CN FOUESNANT   05  M      F  19   (9, 10)   – 
   1216184J   LE DEM ELLIOT   CN FOUESNANT   05  M      M  20   (12, 8)   – 
  10   1352316N   OLLIVIER ETIENNE   USAM Voile Brest   05  C      M  20   (8, 12)   – 
  11   1222796W   SAVARY PAUL-EMILE   CNROSTIVIEC LOPERHET   05  C      M  21   (10, 11)   – 
  12   1313213F   CANN THELO   CROCODILES L ELORN   05  M      M  22   (4, 18)   – 
  13   1332471R   QUINIOU ANNAELLE   C N PLOUGUERNEAU   05  M      F  22   (15, 7)   – 
  14   1311209T   BLEUNVEN MAXIME   CROCODILES L ELORN   05  C      M  26   (13, 13)   – 
  15   1331696J   FICHOU YOUN   CROCODILES L ELORN   05  M      M  30   (14, 16)   – 
  16   1331503H   LE MENN MARYLOU   CN FOUESNANT   05  M      F  32   (18, 14)   – 
  17   1310465T   PENEL JEANNE   CN FOUESNANT   05  M      F  36   (16, 20)   – 
  18   1361667D   GALLIOU MAUREEN   C N PLOUGUERNEAU   05  M      F  36   (17, 19)   – 
  19   1351821X   BOSSARD antoine   CROCODILES L ELORN   05  M      M  41   (20, 21)   – 
  20   1318834L   JARLES MARION   C N PLOUGUERNEAU   05  C      F  43   (21, 22)   – 
  21   1333349F   METGES MATHILDE   USAM Voile Brest   05  C      F  46   (29, 17)   – 
  22   1340541X   TANNE ENORA   CROCODILES L ELORN   05  M      F  46   (23, 23)   – 
  23   1203882U   AUTRET STEVEN   CNROSTIVIEC LOPERHET   05  C      M  52   (27, 25)   – 
  24   1276966Y   LE GOFF JADE   C N PLOUGUERNEAU   05  C      F  54   (DNF, 15)   – 
  25   1331695H   DUCLOUET NICOLAS   AMATH KAKIKOUKA   05  C      M  58   (19, DNF)   – 
  26   1275624A   DURAFFOUR TUGDUAL   E V LOCQUIREC   05  B      M  61   (22, DNF)   – 
  27   1333355M   PETESCH MARIE   USAM Voile Brest   05  C      F  63   (DNF, 24)   – 
  28   1277178U   THEPAUT ELOI   DOUARNENEZ VOILE   05  M      M  63   (24, DNF)   – 
  29   1226195M   LE RUE LEO   DOUARNENEZ VOILE   05  M      M  64   (25, DNF)   – 
  30   1331869P   RAGUENES-SCALABRIN SEGAL   CROCODILES L ELORN   05  M      M  65   (26, DNF)   – 
  31   1369753B   FLOCH NICOLAS   USAM Voile Brest   05  M      M  67   (28, DNF)   – 
  DNA   1332209T   STEPHAN GUENOLE   DOUARNENEZ VOILE   05  M      M  78   (DNF, DNF)   – 
  DNA   1265552J   CHARLOU NATHAN   E V LOCQUIREC   05  M      M  78   (DNF, DNF)   – 
  DNA   1309943Z   BALANEC BLEUENN   DOUARNENEZ VOILE   05  M      F  78   (DNF, DNF)   – 
  DNA   1221469P   EDERN TANGUY   C N CLEDEROIS   05  M      M  78   (DNF, DNF)   – 
  DNA   1331508N   PHELEP HUGO   CN FOUESNANT   05  M      M  78   (DNF, DNF)   – 
  DNA   1315258L   CORBE LEO   CNROSTIVIEC LOPERHET   05  C      M  78   (DNF, DNF)   – 
  DNA   1332473T   ABGUILLERM MARIE   C N PLOUGUERNEAU   05  M      F  78   (DNF, DNF)   –